В Озерске состоялся конкурс «Песня в солдатской шинели»
В нем приняли участие коллективы и солисты – студенты вузов и учащиеся профессиональных лицеев.
По условиям конкурса одна песня посвящалась Великой Отечественной войне, вторую выбирали сами участники.
В номинации «Лучший эстрадный вокал» победителем признана Анна Громова (МДК «Строитель»), в номинации «Лучший академический вокал» - ансамбль «Апрель» и студентка музыкального колледжа Надежда Слепнева.
В номинации «Лучшая бардовская песня» победил студент Озерского филиала ЮУрГУ Игорь Решетник. Он исполнил две песни, слова и музыку которых написал сам.
В номинации «Лучшая вокальная группа» симпатии жюри снискал коллектив «Юнисон».
Все участники конкурса награждены дипломами и памятными подарками. Победители будут представлять Озерск на областном фестивале «Весна студенческая», сообщает пресс-служба городской администрации.
-
Челябинск соберёт на ринге звёзд мирового бокса24 ноября 2025, 14:26
-
В детском лагере «Юность» подростки надругались над сыном участника СВО05 июля 2025, 10:42
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29