Яндекс.Метрика
  • Общество

Во дворце культуры ОАО «АМЗ» стартовал новогодний марафон

Фото Во дворце культуры ОАО «АМЗ» стартовал новогодний марафон

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью ОАО «Ашинский металлургический завод» Елена Петухова со ссылкой на исполняющую обязанности заместителя директора ДК АМЗ по творческой работе Ирину Сычеву, откроет марафон 23 декабря вечер для старшеклассников ашинских школ «Новогодний кавардак».

Каждый класс готовит интерактивную визитку- поздравление с использованием символа предстоящего года - кота или кролика. Для младших школьников будет показана новогодняя музыкальная сказка «Волк и семеро козлят на новый лад».

Мюзикл, подготовленный вокальным детским образцово-показательным коллективом «Шанс» увидят ребята младших классов школы номр четыре. Его же покажут 26 декабря на елке по заказу МУ «УКСиМ» Ашинского городского поселения, а также на корпоративных утренниках для городских организаций, заявки на которые во дворце культуры еще принимают.

Новогодние торжества ждут и учащихся среднего звена — это будет веселая программа, которая завершится дискотекой у сверкающей гирляндами елки.

Взрослых в предпраздничные дни приглашают зарядиться позитивом на КВН. Последняя игра отборочного тура, которая определит третьего претендента на участие в финале, состоится 24 декабря. А 25 декабря - еще один финал, завершение городского конкурса красоты.

На центральной площади Аши горожан будут ждать Дед Мороз со Снегурочкой с забавами и развлечениями. Пройдет народное гуляние на площади и в Рождество, а завершится в большом зале ДК АМЗ праздничным концертом, подготовленным воскресной школой Храма Казанской Божьей матери.

Со второго января для детей металлургов во дворце культуры начнётся бесплатный показ музыкальной сказки «Морозко» с участием детских коллективов «Веснушки» и «Ирий сад». Возле елки пройдёт традиционный карнавал сказочных героев, хороводы и конкурсы. Профсоюзный комитет завода приготовил для детей сладкие подарки. Дворец культуры АМЗ также предлагает жителям города предлагает дополнительные услуги — прокат новогодних костюмов, вызов на дом Деда Мороза и Снегурочки для поздравления детей и участия в корпоративных вечеринках.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность