Яндекс.Метрика

ЮУЖД приняла на работу более 300 молодых специалистов

Фото ЮУЖД приняла на работу более 300 молодых специалистов

Прием выпускников высших образовательных учреждений и техникумов 2010 года начался на ЮУЖД с первого июля и продлился до первого октября. За это время на дорогу было принято 118 молодых специалистов после окончания высших учебных заведений (УрГУПС, СамГУПС, ОмГУПС, СГУПС, МИИТ) и 213 выпускников со средним профессиональным образованием – из Челябинского института путей сообщения, Курганского института железнодорожного транспорта, Оренбургского техникума железнодорожного транспорта, а также Петропавловского колледжа железнодорожного транспорта.
Отметим, молодые специалисты, прибывшие по распределению после окончания учебного заведения, попадают под опеку опытных наставников, которые помогают им реализовать свои знания и потенциал.
В отделах кадров предприятий, куда направляются молодые специалисты, проводится сбор анкетных данных и оформляется «Паспорт молодого специалиста». На его основе планируется деловая карьера молодого специалиста в первые три года работы, сообщает служба по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность