Южноуральские школьники поздравят львов с днем рождения

Фото Южноуральские школьники поздравят львов с днем рождения

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в Челябинском зоосаде, в одном празднике объединили день рождение льва Ричарда, который появился на свет 25 мая, день рождения еще четырех львов и снежного барса, которые родились в последнюю декаду мая.

На праздник приедут учащиеся 2-3 классов из Копейска, челябинской школы номер 25, противотуберкулезного санатория – всего около ста школьников.

Ведущий зоолог зоопарка расскажет детям о животных, проведет различные игры и соревнования. Для маленьких гостей уже приготовлена бумага, где они смогут нарисовать для именинников рисунки и оставить пожелания и поздравления.

Каждый ребенок получит в подарок ото львов конфетку, а для самих виновников праздника уже приготовлен торт из мяса и порции молока.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность