Яндекс.Метрика

Завтра определится самый спортивный «Мистер ЮУрГУ»

Фото Завтра определится самый спортивный «Мистер ЮУрГУ»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, если боулинг уже привычен всем, то лазертаг достаточно экзотичен для челябинцев. Лазерный бой — это происходящая в реальном времени и пространстве активная игра, суть которой заключается в поражении игроков и специальных интерактивных мишеней безопасными «лазерными» выстрелами из «бластера».

Конкурс «Мистер ЮУрГУ» проводится второй раз за историю университета. Двенадцатого октября на кастинге были выбраны 16 участников с разных факультетов и курсов. Молодые люди готовятся к финалу на занятиях по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, постановке речи. Было проведено две фотосессии (образная и с автомобилями VOLVO). С 12 по 28 ноября проходят также предварительные этапы конкурса. А в минувшую пятницу, 12 ноября, состоялся этап «Ночной дозор» (по мотивам известной городской игры), лучшим в нем стал Иван Колпашников студент факультета коммерции. Специальный приз за лучшее оформление экипажа и автомобиля (а было и такое задание) завоевал Илья Дедюхин с факультета журналистики.

Завтра, 19 ноября, пройдет спортивный этап. А последнее воскресенье месяца, 28 ноября, состоится благотворительный этап: конкурсанты весь день проведут в детском доме в общении с ребятишками.

Финал конкурса «Мистер Южно-Уральского государственного университета состоится 30 ноября в РК «Маркштадт».

Комментарии 0
    Новости по теме Юность