Яндекс.Метрика

1 млн. рублей на приобретение линии «Рифей-Универсал» по производству стройматериалов для Чечни

Фото 1 млн. рублей на приобретение линии «Рифей-Универсал» по производству стройматериалов для Чечни

В июне 2005 года Протоколу мероприятий между правительствами Челябинской области и Чеченской республики на 2005-2006 годы по реализации «Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между правительством Челябинской области и администрацией Чеченской республики от 31 марта 2003 года».
В соответствии с подписанным соглашением завод ООО «Стройтехника» осуществит поставку компактной линий «Рифей» для производства стройматериалов широкой номенклатуры в Чеченскую республику.
Полученные широкоблочные изделия будут использовать для скоростной сборки блочных домов. Производительность линии при изготовлении стеновых блоков – 200-250 штук в час, установленная мощность - 18,7кВт, задействованный персонал – 3 человека.
Кроме того, правительство Челябинской области организует изготовление и поставку в Чечню типового физкультурно-оздоровительного комплекса из быстровозводимых конструкции, изготовленных южноуральскими предприятиями, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Комментарии 0