Яндекс.Метрика

«Агропромкредит» выдает кредитную карту с льготным периодом без подтверждения дохода

Фото «Агропромкредит» выдает кредитную карту с льготным периодом без подтверждения дохода

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, оформить карту может каждый клиент, сумма вкладов которого составляет от 300 тысяч до одного миллиона рублей или эквивалент в валюте. До окончания срока их действия должно оставаться не менее 100 календарных дней. Для оформления карты потребуется предоставить в банк только паспорт гражданина РФ. Кредитный лимит устанавливается индивидуально и варьируется от 100 тысяч до 700 тысяч рублей.

«Мы благодарим клиентов, доверивших хранение и приумножение своих средств банку «Агропромкредит», и в знак признательности предлагаем им оформить кредитную карту с льготным периодом по тарифу «Премиум», – говорит начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «Агропромкредит» Юлиана Васильева. – Карта категории Gold послужит нашим клиентам не только удобным и безопасным средством оплаты товаров и услуг, но и подчеркнет привилегированный статус владельца. Индивидуальный кредитный лимит и льготный период до 51 дня позволят клиентам наслаждаться покупками в любой точке мира».

Кроме того, тарифный план «Премиум» даст клиентам возможность использовать услуги «Интернет-Банк» и «СМС-информирование» для дистанционного управления своими счетами в режиме реального времени. Оформить кредитную карту с льготным периодом по тарифу «Премиум» и подключить к ней услуги можно с 21 марта 2011 года.
Подробнее узнать об условиях и порядке оформления кредитной карты с льготным периодом по тарифному плану «Премиум» можно по телефонам Call-центра 8 800 100 80 08 (для регионов) и +7 (495) 755 80 08 (для Москвы), на сайте www.apkbank.ru и в офисах Банка.

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Агропромкредит