Акционеры Челябинского ОАО «Автоколонна номер 1218» рассмотрят вопрос о выплате дивидендов за 2002 год
Совет директоров Челябинского ОАО «Автоколонна номер 1218» принял решение провести общее годовое собрание акционеров предприятия в Челябинске 27 мая.
Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в ОАО «Автоколонна номер 1218», в собрании в форме совместного присутствия смогут принять участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 30 апреля.
Участникам собрания предстоит утвердить отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности в 2002 году, счета прибылей и убытков, распределение прибыли и убытков, избрать членов совета директоров, счетной и ревизионной комиссий, утвердить независимого аудитора общества на 2003 год. Акционеры также должны будут рассмотреть вопрос о выплате дивидендов на акции ОАО по итогам 2002 года.