Яндекс.Метрика

Ашинские металлурги начали подготовку к 105-летнему юбилею завода и города

Фото Ашинские металлурги начали подготовку к 105-летнему юбилею завода и города

Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Ашинский металлургический завод» Лев Селезнев, в связи с предстоящим юбилеем на заводе объявлено соревнование, в котором примут участие коллективы всех основных и вспомогательных цехов, строительно-монтажного управления, отделов заводоуправления и объектов социальной сферы.

Разработан и утвержден обширный, состоящий из 29 пунктов план мероприятий. Кроме чисто подготовительных, в нем нашли отражение мероприятия, связанные с капитальным строительством, ремонтом и благоустройством, культурной и спортивно-массовой работой.

В числе важнейших - сдача под пуско-наладочные работы энергокомплекса с тремя котлами-утилизаторами и двумя турбинами, закладка здания церкви в городе Аше, окончание строительства и пуск в эксплуатацию учебного центра в здании цеха нержавеющей посуды, завершение капитального ремонта «Цеха здоровья», участие в 36-ом районном фестивале народного творчества «Уральские зори», обновление наглядной агитации.

Контроль за подготовкой и проведением праздника возложен на оргкомитет во главе с генеральным директором завода Владимиром Евстратовым.

Комментарии 0