Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» повышает качество обслуживания пассажиров

Фото Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» повышает качество обслуживания пассажиров

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК «Сибирь S7 Airlines» Артур Акопов, до последнего времени на этом маршруте полёты выполнялись только на самолётах советского производства. Авиакомпания и аэропорт Краснодара провели большую совместную работу для получения допуска на прием воздушных судов А319. В настоящее время аэропорт укомплектован необходимым оборудованием и полностью готов к обслуживанию лайнеров иностранного производства.
Самолеты Airbus А319 входят в семейство современных узкофюзеляжных самолетов Airbus А320. Ввод в эксплуатацию самолетов этого семейства — один из этапов стратегической программы обновления и модернизации воздушного парка S7, рассчитанной на семь лет. Средний возраст эксплуатируемых в S7 Airlines самолетов А319 три-пять лет, они имеют просторную комфортабельную двухклассную компоновку салонов, рассчитанную на перевозку 128 пассажиров. В настоящее время воздушный парк S7 насчитывает 12 самолётов данного типа, до конца года, согласно контрактам, компания получит еще пять таких лайнеров.
S7 Airlines использует самые передовые технологии обслуживания пассажиров, активно внедряя электронный билет, продажу через интернет-сайт www.s7.ru. Эти инновации делают путешествие максимально приятным и удобным. К услугам пассажиров современные бизнес-залы в аэропортах Домодедово (Москва) и Толмачево (Новосибирск), самая широкая маршрутная сеть России, рейсы в СНГ и дальнее зарубежье, на которые предлагаются выгодные трансферные тарифы и удобные стыковки рейсов. На сайте www.s7.ru всегда можно найти специальные предложения и купить билет по льготному веб-тарифу. В настоящее время для полёта из Краснодара в Москву веб-тариф установлен в размере всего полторы тысячи рублей, без учёта сборов.

Комментарии 0