Авиакомпания "Сибирь" совершенствует тарифную политику

Фото Авиакомпания "Сибирь" совершенствует тарифную политику

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель директора ОАО АК "Сибирь" по маркетингу Алексей Савченков, теперь авиабилеты на любой рейс компании можно приобрести через сеть Интернет на сайте www.s7.ru по безналичному расчёту на пять процентов дешевле. Оплата производится кредитной карточкой, а билет можно получить в аэропорту вылета.
Более простой и понятной стала тарифная сетка компании, предусматривающая комбинирование минимальных тарифов на различных рейсах. Теперь доступность дешёвого тарифа зависит только от загрузки на конкретном рейсе. Срок действия тарифа увеличен до одного года, сняты ограничения по минимальному времени пребывания в пункте назначения.
На сегодняшний день стоимость керосина в цене авиабилета составляет более 70 процентов. Только за последний год стоимость одной тонны авиакеросина увеличилась более чем вдвое — с 240 до 570 долларов. При этом стоимость авиабилетов в авиакомпании "Сибирь" увеличилась не более чем на 20 процентов. Добиться этого удалось за счёт минимизации эксплуатационных расходов и перевода всех закупок на тендерную основу.

Комментарии 0