Яндекс.Метрика
  • Экономика

Авиакомпания «Скай Экспресс» подвела итоги первого года полётов в Краснодар

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» подвела итоги первого года полётов в Краснодар

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, 11 сентября 2009 года компания выполнила свой первый полет в Краснодар на разноцветном самолете Boeing 737. За год работы авиаторы «Скай Экспресс» перевезла по маршруту более 90 тысяч человек, выполняя сейчас в столицу Кубани по два ежедневных рейса. Сейчас по случаю «дня рождения» краснодарского маршрута Sky Express для участников социальных сетей Facebook (skyexpress.ru) и ВКонтакте (club520937) предлагает полеты в Краснодар со скидкой в 20 процентов. Промо-код, дающий скидку при бронировании, доступен в сообществах авиакомпании обеих социальных сетей. Промо-код действует всего один день – 11 сентября, а полеты со скидкой доступны с 16 сентября 2010 года. Билеты со скидкой можно купить только на сайте «Скай Экспресс» www.skyexpress.ru .Низкие тарифы доступны практически на все рейсы зимнего расписания с 31 октября 2010 года по 26 марта 2011 года.
По словам коммерческого директора «Sky Express» Андрея Егорова, Краснодар всегда был для компании важным городом. На Юг России «Скай Экспресс» начала летать еще в начале 2007 года – в Сочи и Ростов-на-Дону, а рейсы в Краснодар открыла только год назад. Спрос на этом маршруте очень высокий, уже через месяц после первого полета был открыт второй ежедневный рейс. В октябре 2010 года компания перевезёт стотысячного пассажира на этом направлении».
«Sky Express» – первый бюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих авиакомпаний по числу пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 10 направлениям: в Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Екатеринбург, Пермь, Челябинск и Тюмень. Чартерные перевозки осуществляются по 20 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Sky Express – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).

Комментарии 0