Яндекс.Метрика

Автозавод "Урал" выполнил государственный оборонный заказ

Фото Автозавод "Урал" выполнил государственный оборонный заказ

Как сообщает отдел массовых коммуникаций предприятия, автозавод "Урал" поставил Министерству обороны полноприводные трехосные бортовые автомобили с колесной формулой 6х6, пожарную технику и специальную технику на шасси автомобилей "Урал". В 2010 году поставка техники марки "Урал" по гособоронзаказу (Минобороны, МВД, ФСБ, МЧС) составляет 35% общего годового объема производства предприятия.

Автомобили "Урал" в составе общевойскового звена подтвердили свою незаменимость для армии благодаря уникальным преимуществам: высокой проходимости, возможности преодолевать любые препятствия, защищенности экипажа в условиях боевых действий, простоте технического обслуживания и конкурентоспособной цене. Полноприводные грузовики марки "Урал" являются базовыми автомобилями для армии, с успехом выполняя самые разноплановые задачи. Эти автомобили максимально приспособлены к использованию в самых сложных боевых условиях. На базе автомобиля "Урал" может размещаться большое количество образцов специальной военной техники.

Генеральный директор автозавода "Урал" Виктор Корман: "Минобороны для автозавода "Урал" - важный стратегический партнер, заказывающий технику высокого качества с определенными техническими характеристиками. Мы в свою очередь контролируем качество выпускаемых автомобилей на всех этапах его создания - от проектирования до приемки. Ориентированность на потребителя и постоянное повышение качества техники марки "Урал" являются приоритетными направлениями нашей работы. С июня 2010 года на автозаводе внедрен и успешно функционирует новый инструмент контроля качества - "аудит глазами потребителя", который позволяет поддерживать высокое качество и культуру сборки автомобилей".

Комментарии 0