Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «Снежинский» предлагает корпоративным клиентам дополнительную защиту

Фото Банк «Снежинский» предлагает корпоративным клиентам дополнительную защиту

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, повысить уровень информационной безопасности при работе в системах электронного документооборота «Банк-Клиент» и «Интернет-Клиент» помогут лицензированные средства криптозащиты - USB-токены и сеансовые ключи. Дополнительно можно подключить услугу СМС-информирования: на указанные при активации мобильные телефоны будут приходить уведомления об операциях по счёту. При желании можно указать диапазон сумм для информирования по каждому абонентскому номеру.

Подключение услуги бесплатно. Клиентам на выбор предоставляется три варианта тарифов.

Тариф «Безлимитный» - без ограничений количества сообщений; в абонентскую плату  включено обслуживание любого количества счетов. Пакет предусматривает обслуживание одного или двух абонентских номеров, и на каждый можно настроить получение СМС-сообщений по выбору: зачисление на счёт, списание со счёта, все операции по счёту.

Тариф «Контрольный» предполагает рассылку уведомлений только по операциям списания денежных средств с расчётного счёта, в абонентскую плату включено обслуживание любого количества счетов. Возможно подключение одного или двух абонентских номеров.

Тариф «Конструктор» - оплачивается каждое направленное банком СМС-сообщение об операциях по зачислению, списанию или остатке средств на счёте; список уведомлений настраивается при активации услуги. Количество телефонных номеров, подключенных к СМС-сервису, не ограничено.

Подробная информация об услугах и тарифах – на сайте банка www.snbank.ru.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский