Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челиндбанк запустил электронную регистрацию сделок с недвижимостью

Основным преимуществом данной услуги является возможность регистрации документов на приобретение жилья без визита в Росреестр или МФЦ.

Челиндбанк предлагает клиентам воспользоваться сервисом электронной регистрации сделок с недвижимостью как при оформлении ипотечных кредитов, так и без ипотеки.

Помимо экономии времени (документы на госрегистрацию права собственности будут переданы непосредственно в офисе банка при оформлении кредита), преимуществом электронной регистрации является оперативность: документы будут зарегистрированы в течение двух-четырех рабочих дней и отправлены на электронную почту всем участникам сделки с электронной цифровой подписью, удостоверяющей подлинность документов.

Кроме того, предлагаемая Челиндбанком услуга дает возможность подать документы на регистрацию права собственности недвижимости, находящейся в другом городе или регионе. Также клиенты банка получают 30-процентную скидку на уплату госпошлины за регистрацию перехода права собственности через электронный портал госуслуг.

Стоимость услуги по электронной регистрации сделки в Челиндбанке составляет 3000 рублей, размер госпошлины со скидкой - 1400 рублей.

Услуга предоставляется в головном офисе банка по адресу: Челябинск, улица Карла Маркса, 80. Подробности - по телефону: 8-800-5001-800.

Комментарии 0
    Новости по теме Челиндбанк