Яндекс.Метрика

ЧЕЛИНДБАНКу - 17 лет

Фото ЧЕЛИНДБАНКу - 17 лет

За время работы на российском банковском рынке ЧЕЛИНДБАНК заслужил среди партнеров и клиентов репутацию надежного, динамично развивающегося кредитно-финансового учреждения.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь банка Ирина Орлова, среди самостоятельных банков Челябинской области ЧЕЛИНДБАНК стабильно занимает ведущие позиции по основным показателям деятельности, являясь лидером по размеру активов, собственному капиталу, кредитам, предоставленным физическим лицам, объему вкладов населения. В рейтингах российских банков ЧЕЛИНДБАНК также демонстрирует высокую конкурентоспособность, на протяжении многих лет входя в первую сотню крупнейших банков страны. До конца 2007 года уставный капитал банка будет увеличен на 0,2 миллиарда рублей до 0,8 миллиарда рублей.
ЧЕЛИНДБАНК - это сплоченный коллектив профессионалов, которые ежедневным трудом подтверждают свою компетентность и глубокое знание банковского дела. Высокие финансовые показатели достигаются совместными усилиями специалистов Головного офиса, 29 филиалов и более 30 подразделений банка.
Потребительское кредитование остается одним из приоритетных направлений деятельности ОАО «ЧЕЛИНДБАНК». Кредиты населению в кредитном портфеле банка составили почти 33 процента по результатам первого полугодия 2007 года. Широкая филиальная сеть позволяет банку предлагать финансовые услуги и продукты на территории всей Челябинской области и в Екатеринбурге. Поддержание на высоком уровне качества обслуживания достигается за счет повышения квалификации сотрудников и постоянного мониторинга мнений клиентов.
«Многие называют наш банк «народным». Для этого есть все основания, - говорит генеральный директор ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» Михаил Братишкин. – О доверии населения к банку можно судить по количеству частных клиентов – их у нас более 500 тысяч, а также по объему вкладов - в ЧЕЛИНДБАНКе средства на счетах физических лиц превышают сегодня девять миллиардов рублей».
Благодаря стабильному финансовому положению, достаточному капиталу и эффективному управлению ЧЕЛИНДБАНК заслужил безупречную деловую репутацию не только в России, но и за рубежом. Банк активно сотрудничает с Европейским банком реконструкции и развития, проводит международные операции через крупнейшие банки США, Германии, Швейцарии, Австрии, Италии, Бельгии. С 1995 года банком осуществляется аудит по международным стандартам финансовой отчетности.
«В свои семнадцать лет ЧЕЛИНДБАНК полон сил и планов, - говорит Михаил Братишкин. – Звание «лучшего регионального банка», которого наш банк неоднократно удостаивался, ко многому нас обязывает. Мы дорожим высоким кредитом доверия со стороны наших клиентов и партнеров и несем большую ответственность перед ними за качество предоставляемых услуг и выполнение принятых обязательств. Уверен, что накопленный опыт и здоровые амбиции станут отправными точками для нашего дальнейшего развития и роста».

Комментарии 0