Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинская область примет участие в международной выставке строителей

Фото Челябинская область примет участие в международной выставке строителей

Первые результаты – Интернет-портал и журнал «PRO-строительство» – были представлены вчера, 12 декабря, в Тюмени. Основную часть этой работы курирует Союз строителей (работодателей) именно Челябинской области.
Как сообщили корреспонденту "Урал-пресс-информ" в "Массив-медиа", сегодня разработан рубрикатор иллюстрированного журнала и эскиз награды «Почётный строитель Уральского федерального округа». Все представленные проекты были одобрены вице-президентом Российского Союза строителей Григорием Веретельниковым, специально посетившим Тюмень.
Как отметил на презентации полномочный представитель президента Российского Союза строителей в Уральском федеральном округе Леонид Беркович, сплочение строительного сообщества особенно важно сейчас, когда принят федеральный закон «О саморегулируемых организациях». Это объединение особенно необходимо для того, чтобы представлять интересы бизнеса на государственном уровне и решать сообща существующие проблемы строительной отрасли страны.
Объединение строительного сообщества УрФО также выразилось в предстоящем участии единой экспозицией на Международной выставке «REGIONBUILD», которая пройдет с 11 по 14 марта в Москве.
Концепция этой экспозиции уже разработана и одобрена Григорием Веретельниковым.

Комментарии 0