Челябинский государственный университет заключил договор о сотрудничестве с Международным Московским Банком
Как сообщили ИА 'Урал-пресс-информ' в Управлении по связям с общественностью ЧелГУ, договор подписали проректор по научной работе ЧелГУ Юрий Ковалёв и глава Челябинского представительства ММБ Алексей Мельников.
Сотрудничество вуза и финансовой структуры будет заключаться в организации научно-исследовательской деятельности студентов ЧелГУ.
Банком объявлен конкурс научных работ и установлена стипендия для победителей с целью выявления молодых перспективных специалистов в области экономики и управления.
Итоги конурса предполагается подвести в Москве летом этого года. Авторы трёх лучших научных работ будут в течение года получать от банка именные стипендии в 2 тысячи рублей ежемесячно.
Комментарии 0