Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк обслуживает бонусные карты ювелирных салонов «Диадема»

Фото Челябинвестбанк обслуживает бонусные карты ювелирных салонов «Диадема»

При совершении первой покупки покупатели получают бонусную карту, на которую при каждой следующей покупке в ювелирных салонах начисляются бонусы - 10 процентов, а в салоне красоты – пять процентов от суммы чека. Ограничений по сроку действия бонусов на карте нет. В салонах «Диадема» и «Студия стрижки» к оплате принимаются карты «Золотая Корона», VISA, MasterCard.
Для реализации бонусной программы используются технологии, разработанные Челябинвестбанком и платежной системой «Золотая Корона».
Как собщили агентству "Урал-пресс-информ" в Челябинвестбанке, эти технологии позволяют предприятиям торговли и сервиса реализовывать бонусные программы, и предлагать своим клиентам собственные подарочные карты. Совместно с Челябинвестбанком выпускают бонусные и подарочные карты многие предприятия торговли и сервиса в Челябинске. Среди них супермаркеты «Фокус», «Теорема», «Гостиный двор», кафе «Веста Пицца», «Баскин Роббинс», Стоматологическая поликлиника номер пять, туристическое агентство «Колумбус» и другие организации.

Комментарии 0