Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк представляет новые монеты «бриллиантово-золотые»

Фото Челябинвестбанк представляет новые монеты  «бриллиантово-золотые»

Челябинвестбанк – один из немногих челябинских банков, который предлагает коллекционерам и инвесторам по достоинству оценить «бриллиантовое» качество монет. При этом они имеют такую же стоимость, как и обычные инвестиционные монеты «Георгий Победоносец», которые также можно приобрести в Челябинвестбанке, причем по довольно привлекательной цене. Покупателям большого количества монет банк предоставит дополнительную скидку.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, монеты «Георгий Победоносец» традиционно пользуется хорошим спросом у инвесторов: они являются самым доступным инвестиционным инструментом для тех клиентов, которые предпочитают вкладывать средства в физический металл, не облагаемый НДС.

В то же время, инвестиционные монеты обладают высокой ликвидностью: при желании их можно продать. Челябинвестбанк недавно повысил цены на покупку, и готов приобретать у клиентов монеты в любом состоянии. Цена покупки определяется индивидуально, и, как правило, ниже цены продажи на 8-12% в зависимости от качества и количества монет.

Актуальный прайс на монеты из драгоценных металлов размещен на сайте Челябинвестбанка в разделе "Памятные монеты". Телефон для справок и консультаций по вопросам покупки-продажи драгоценных металлов и монет 268-00-56.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «Челябинвестбанк»