Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк в первом полугодии 2017 года на 9% увеличил выдачу кредитов МСБ

Фото Челябинвестбанк в первом полугодии 2017 года на 9% увеличил выдачу кредитов МСБ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, кредитный портфель банка в сегменте МСБ вырос на 10% и в первом полугодии 2017 года составил более 10,2 миллиарда рублей.

«Бизнес Челябинской области, в том числе малый и средний, не стоит на месте, продолжает развиваться, несмотря на экономическую ситуацию в стране: мы это наглядно видим, рассматривая заявки предприятий на кредиты и оценивая экономические перспективы наших клиентов, - прокомментировал заместитель начальника управления кредитования юр. лиц и ИП ПАО «Челябинвестбанк» Евгений Вертяховский. - Мы готовы поддерживать малый и средний бизнес и предлагаем привлекательные для клиентов условия финансирования».

С каждой заявкой на кредит и с каждым потенциальным заёмщиком в Челябинвестбанке работают индивидуально. Условия кредитования и список документов для предоставления в банк можно найти на сайте в разделе для юридических лиц «Кредитование». Также в этом разделе можно отправить онлайн заявку на кредит для предварительного рассмотрения.

Комментарии 0
    Новости по теме Кредиты