Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинвестбанк запустил в действие сервис «Мобильный Банк»

Фото Челябинвестбанк запустил в действие сервис «Мобильный Банк»

«Мы стараемся создавать инновационные, а главное – удобные продукты для наших клиентов, - рассказал заместитель Председателя Правления ОАО «Челябинвестбанк» Владимир Вацурин. - В этом году мы разработали несколько новых сервисов для того, чтобы клиенты могли дистанционно, не приходя в банк, в любое время, совершать необходимые платежи. «Мобильный банк» - одна из таких услуг. Мы надеемся, что этот сервис найдет своих постоянных пользователей, станет популярным и незаменимым помощником для продвинутых и мобильных наших клиентов».
Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинвестбанке, «Мобильный Банк» позволяет клиентам совершать платежи, используя только мобильный телефон. С помощью «Мобильного банка» можно быстро и удобно получать информацию о задолженностях по услугам, отраженным в системе «Город», оплачивать эти задолженности, платить за сотовый телефон, а также переводить средства другим получателям, например, на гашение кредитов, пополнение вкладных счетов и т.п.
Получение информации и оплата осуществляется с помощью SMS-сообщений, которыми клиент обменивается с банком. Если есть необходимость оплатить сразу несколько услуг, то единое распоряжение на оплату можно также отправить с сайта системы «Город», из раздела «Мобильный банк». Перечислять денежные средства через «Мобильный Банк» клиенты Челябинвестбанка могут со счетов «до востребования» и текущих счетов.
Сервис «Мобильный Банк» предназначен для периодических платежей за услуги, заранее обозначенные клиентом при подключении к сервису. Такой четко определенный круг получателей средств, а также установленные лимиты на сумму проводимых операций, дают клиенту защиту от несанкционированного использования денежных средств.
Подключить «Мобильный банк» можно в любом подразделении Челябинвестбанка.

Комментарии 0