Яндекс.Метрика

Член Правления Альфа-Банка Мачей Лебковски вошел в состав Совета директоров Ассоциации российских банков-членов VISA

Фото Член Правления Альфа-Банка Мачей Лебковски вошел в состав Совета директоров Ассоциации российских банков-членов VISA

Как сообщает пресс-служба банка, статус назначенного директора может быть присвоен только руководителям тех банков, которые по итогам деятельности по картам VISA за соответствующий отчетный период имели наивысшие показатели по оборотам по картам VISA в торгово-сервисной сети и банкоматах, а также имели высокие показатели по количеству выпущенных карт VISA.

Ассоциация российских банков-членов VISA была учреждена 25 февраля 1997г. Международной Сервисной Ассоциацией VISA International и коммерческими банками. В настоящий момент в Ассоциацию входит 32 банка– Принципиальных Члена VISA International. Ассоциация российских банков-членов VISA является некоммерческой организацией. Бюджет Ассоциации формируется за счет ежегодных членских взносов банков, входящих в ее состав.

Объем эмиссии платежных карт Альфа-Банк на начало 2003 года превысил 340 тысяч. На настоящий момент Альфа-Банк обслуживает более 5,4 тысяч торговых точек.

Комментарии 0