Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЧМК обновляет автопарк

Фото ЧМК обновляет автопарк

Новые тягачи отвечают самым современным требованиям, в частности, экологическому стандарту качества топлива Евро-3 . Для удобства и безопасности работы водителей тягачи оснащены кабиной на пневмоподвеске, автономным отопителем салона, антиблокировочной системой ABS. Новые автопоезда MAN будут осуществлять междугородние перевозки и завоз технологического оборудования.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЧМК, в текущем году АТУ ЧМК уже были приобретены шесть новых самосвалов МАЗ для технических перевозок. Выбор автотранспортного управления в пользу этих самосвалов обусловили удачное соотношение цены-качества, высокой грузоподъемности, удобства обслуживания и хороших показателей при эксплуатации.
Автотранспортное управление комбината является одним из ключевых подразделений предприятия, без которого трудно было бы обеспечить слаженную и продуктивную работу ЧМК. В настоящее время АТУ насчитывает 330 единиц автотранспортной техники и выполняет на комбинате функции по технологическим, междугородним и пассажирским перевозкам. Приобретение нового автотранспорта положительно скажется на работе всего подразделения, обеспечит улучшение качества грузоперевозок и экономических показателей деятельности АТУ и комбината в целом.

Комментарии 0