Яндекс.Метрика
  • Экономика

Дополнительный офис Миасского отделения Сбербанка России сменил адрес

Фото Дополнительный офис Миасского отделения Сбербанка России сменил адрес

Это подразделение несколько лет располагалось по улице Спорта, 1, что так-же находится в старой части города.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общест-венностью банка, этот дополнительный офис Сбербанка России специализи-руется на обслуживании физических лиц, но в ближайшее время планируется начать обслуживание и юридических лиц.
Клиентам доступен полный набор банковских услуг. Здесь можно совершить любые операции по вкладам, в том числе и валютным, оплатить коммуналь-ные, налоговые и другие платежи, обменять валюту, оформить банковскую карту и отправить денежный перевод. Установлен круглосуточный банкомат, что позволит получить деньги, а так же информацию по счету в любое удоб-ное время. Кроме того, все желающие смогут приобрести здесь памятные монеты из драгоценных металлов и оформить кредит на любые нужды.
Исключительно удачное положение и современные технологии, используе-мые в работе, позволяют надеяться, что дополнительный офис Миасского от-деления Сбербанка России послужит исключительному комфорту и удобст-ву посетителей.
По словам управляющего Миасским отделением Сбербанка России Эл-лы Каширниковой, активное развитие филиальной сети, открытие новых дополнительных офисов – одна из приоритетных задач Сбербанка России и Миасское отделение не является исключением. Банк уделяет огромное вни-мание техническому перевооружению и внедрению передовых технологий при обслуживании клиентов.

Комментарии 0