Яндекс.Метрика
  • Экономика

Эксперты ЮУТПП научат предпринимателей вести бизнес в интернете

Фото Эксперты ЮУТПП научат предпринимателей вести бизнес в интернете

Современным высокоэффективным технологиям продвижения бизнеса в интернете будет посвящена организованная Южно-Уральской торгово-промышленной палатой встреча предпринимателей, маркетологов, SMM и IT-специалистов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ»» в пресс-службе ЮУТПП, форум пройдет  в четверг, 13 июня,  с  15.00 до 16.30 в помещении палаты по адресу:  Челябинск, улица  Сони Кривой, 56, кабинет 606. Собравшимся предстоит обсудить поправки в  SMM – Закон о рекламе и рассмотреть перспективы возможного сотрудничества действительных членов палаты в направлении «Медиакоммуникация». Особое внимание планируется уделить  трендам  2019 года на примере фишек SMM-агентств Челябинской области. Эксперты расскажут представителям бизнес-сообщества о том, какой эксклюзив сегодня  предлагается  бизнесу для продвижения товаров и услуг в сети интернет. Участие в семинаре бесплатное.

Получить подробную информацию и направить свои предложения  в управление по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП  можно по  электронной  почте: ok@tpp74.ru, или телефонам : 8 (351) 265-52-07 и 265-39-58. 

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУТПП