Яндекс.Метрика
  • Экономика

Экспозиция картин Виктора Скобелева в стенах Челябинского филиала Альфа-Банка стала новогодним подарком для его сотрудников и клиентов

Фото Экспозиция картин Виктора Скобелева в стенах Челябинского филиала Альфа-Банка стала новогодним подарком для его сотрудников и клиентов

Живописные полотна Виктора Скобелева стали настоящим новогодним подарком для сотрудников и клиентов банка. В праздничной, предновогодней обстановке прошло поздравление автора картин, который в уходящем году отпраздновал свой 50-летний юбилей, – ему были торжественно вручены швейцарские часы с логотипом Альфа-Банка. А подарком художника коллективу банка к Новому году и двухлетию открытия филиала в регионе стала одна из его замечательных работ.

Экспозиция, продлившаяся до 14 января, стала символическим рубежом, разделяющим два юбилейных года мастера: в наступившем году Виктор Скобелев готовится отпраздновать 20-летие своей творческой деятельности.

Как сообщили в пресс-службе Челябинского филиала Альфа-Банка, уже задуман новый совместный проект с известным художником. Сотрудники банка уверены, что подобное сотрудничество приносит взаимное творческое обогащение, расширяет горизонты культуры, а свет, легкость и позитивный настрой, который несут картины Виктора Скобелева, создает творческо-деловую атмосферу в стенах Альфа-Банка.

Комментарии 0