Яндекс.Метрика

Энергетики провели в Тракторозаводском районе Челябинска «День района»

Фото Энергетики провели в Тракторозаводском районе Челябинска «День района»

Подобное мероприятие проводится в Челябинских горэлектросетях уже не в первый раз. До этого Дни района прошли в Центральном и Советском РЭС Челябинска. Проведение Дня района - отличная возможность для специалистов-сетевиков получить полную и объективную картину работы подразделения, продемонстрировать конкретные технические знания и навыки, обобщить накопленный практический опыт и поделиться им с коллегами.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнерго, особенность нынешней встречи в том, что в ней впервые участвовали представители из других филиалов «Челябэнерго» - Магнитогорских, Троицких, Златоустовских и Центральных электрических сетей. В рамках мероприятия были организованы поездки представителей филиалов на объекты электросетевого хозяйства Челябинских горэлектросетей, где участники познакомились с новым оборудованием и технологиями, используемыми челябинскими специалистами, посетили диспетчерский пульт ОДС.
Основной спектр вопросов, рассмотренных участниками Дня района, был посвящен оперативному обслуживанию электросетей, безопасной организации работ, качеству защитных средств и спецодежды, кадровой работе, после чего состоялся обмен мнениями. Такая форма производственных встреч была отмечена всеми участниками как наиболее эффективная.
До конца текущего года, в ноябре и декабре, Дни районов пройдут также в Ленинском и Курчатовском РЭС «Челябэнерго».

Комментарии 0