Яндекс.Метрика
  • Экономика

Французский эксперт Эрве Минье проведет в Челябинске семинар «Система менеджмента качества на малом предприятии – требование времени»

Фото Французский эксперт Эрве Минье проведет в Челябинске семинар «Система менеджмента качества на малом предприятии – требование времени»

Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ», эксперт Челябинского агентства развития бизнеса Андрей Коржук, в пресс-конференции примут участие слушатели информационного семинара "Процессный подход к управлению. От менеджмента качества к качеству менеджмента", организованного французским экспертом Эрве Миньё - главой французской делегации в Техническом комитете организации ISO, международным экспертом по качеству и стандартизации компании AETS-APAVE SUD, руководителем группы экспертов проекта ТАСИС.

Внедрение системы менеджмента качества – одно из основных требований для предприятий, участвующих в международной кооперации. Особенно важным это становится перед вступлением России во Всемирную Торговую Организацию.

Пресс-конференция и бесплатный семинар для предпринимателей организованы комитетом по экономике Челябинской области и Агентством развития бизнеса в рамках областной программы повышения квалификация действующих предпринимателей Челябинской области.

Комментарии 0