Яндекс.Метрика
  • Экономика

Герман Греф дал несколько советов сотрудникам в Челябинской облатси

Фото Герман Греф дал несколько советов сотрудникам в Челябинской облатси

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, утро началось с делового завтрака с участниками кадрового резерва Челябинского отделения. Затем Герман Греф посетил офис Сбербанка на улице Ленина, 38 – самый крупный в столице Южного Урала. Здесь он ознакомился с данными о посещаемости подразделения и оценил, насколько эффективно сотрудники офиса справляются с потоком клиентов в дни пиковой нагрузки.

Следующими пунктами в программе визита стало посещение офиса для работы с VIP-клиентами «Сбербанк1» и отдела торгового эквайринга Челябинского отделения банка, где Герману Грефу представили новую программу обработки данных клиентов, построенную на принципах кросс-функционального взаимодействия.

Затем глава Сбербанка направился на личную встречу с исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Борисом Дубровским. Руководители обсудили возможность внедрения в регионе системы управления эффективностью деятельности и подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

Завершился визит Германа Грефа в Челябинск встречей с коллективом Челябинского отделения, к которой по видеоконференц-связи подключились сотрудники всех подразделений Уральского территориального банка. Президент Сбербанка похвалил уральцев за умение работать в одной команде, рассказал об изменениях, которые коснутся IT-систем банка, ответил на вопросы сотрудников и дал несколько советов о том, как строить жизнь на принципах лидерства.

Комментарии 0
    Новости по теме Герман Греф