Яндекс.Метрика
  • Экономика

Группа «ГАЗ» обеспечит автотранспортом аэропорты юга России

Фото Группа «ГАЗ» обеспечит автотранспортом аэропорты юга России

Торговый дом Группы «ГАЗ» «Русские машины» реализовал первый этап программы, обеспечив спецтранспортом аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы в период проведения международного экономического форума «Кубань-2007» с 20 по 23 сентября.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Группы «ГАЗ», в рамках форума для бесперебойного обеспечения авиапассажиров и VIP-делегаций были переданы 24 комфортабельных микроавтобуса «ГАЗель» с панорамным остеклением, оснащённых климатическими установками, устройствами автоматического открывания дверей, магнитолой и другими дополнительными опциями. Удобство и качество поставленного транспорта по достоинству оценили пассажиры, представители холдинга «Аэропорты Юга» и организаторы форума.
Специальная техника на базе автомобилей Группы «ГАЗ» способна в полной мере удовлетворить потребности аэропортовых служб по транспортному обеспечению пассажиров и грузов, наземному обслуживанию воздушных судов и взлётно-посадочных полос, а также по хозяйственному обслуживанию инфраструктуры аэропортов. Это – микроавтобусы «ГАЗель», «Соболь» и “Maxus”, «Волги», автобусы «ЛиАЗ» и «ГолАЗ», пассажирские крытые трапы на базе шасси автомобилей «ГАЗель» и «Валдай», снегоочистители на базе грузовиков «Урал» и «Садко», автогрейдеры, топливозаправщики на базе «Садко», «ГАЗель» и «Валдай», пожарные автомобили «Урал», реанимобили на базе «ГАЗель» и “Maxus”, аварийно-спасательные автомобили на базе «Садко» и «ГАЗель», цельнометаллические и изотермические фургоны и другая специализированная техника.
В рамках корпоративной программы Группы «ГАЗ» по централизованному обеспечению транспортной инфраструктуры аэропортов сотрудничество с холдингом «Аэропорты Юга» будет продолжено: в ноябре планируется поставка 24 микроавтобусов “Maxus”, в полной мере отвечающих самыми высоким требованиям авиапассажиров.

Комментарии 0