Яндекс.Метрика
  • Экономика

Грузы из Европы на Урал поможет перевезти компания «Ревайвл Экспресс Шпедицион Урал»

Фото Грузы из Европы на Урал поможет перевезти компания «Ревайвл Экспресс Шпедицион Урал»

ООО «Ревайвл Экспресс Шпедицион Урал», является дочерним предприятием компании Revival Express Speedition GmbH с головным офисом и терминалом во Франкфурте-на-Майне и входит в группу компаний Interspe-Haman-Group, имеющую 78 филиалов по всей территории Европы и штат сотрудников 2500 человек.

За три года, имея офисы в Перми и Екатеринбурге, компания завоевала одну из ведущих позиций на рынке Урала в сфере осуществления международных перевозок.

Основным направлением ее деятельности являются международные перевозки сборных грузов автомобильным транспортом и полные загрузки.

Около 250 линий сборных грузов, разработанные сетью предприятий компании в Европе, позволяют в кратчайшие сроки забирать грузы у грузоотправителей и доставлять в терминал во Франкфурте-на-Майне, где они консолидируются и отправляются в Россию.

Широкий круг постоянных клиентов позволяет предприятию гарантировать регулярные отправки со своего терминала во Франкфурте-на-Майне в направлении Урала, Сибири и поволжья как минимум 1-2 раза в неделю.

Одним из важнейших преимуществ сборной доставки является тот факт, что даже очень небольшой груз (от нескольких кг.) доставляется по цене более низкой, чем при авиатранспортировке. С другой стороны, при отправке достаточно крупной партии клиенту не нужно оплачивать стоимость полной машины – он платит, только за ту часть, которую его груз реально занимает.

Отличное знание своего дела и опыт сотрудников, владеющих русским немецким и английским языками, позволяют предоставить безупречный сервис при осуществлении различного рода перевозок грузов различных объемов.

Среди клиентов компании такие солидные фирмы как Simens, Du Pont, Basf, Bayer, Liebherr, "Лукойл", Тюменский завод медоборудования, "Уралмаш", "Дельрус", "Пермские моторы" и многие другие.

Комментарии 0