Яндекс.Метрика

Интерес к автомобилям автозавода «Урал» растет

Фото Интерес к автомобилям автозавода «Урал» растет

Автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») представил на горнозаводском форуме товаров и услуг два перспективных автомобиля, в течение 2007 года неоднократно занимавших призовые места на международных и отечественных автомобильных выставках: полноприводный вахтовый автобус «Урал-4320-48» (колесная формула 6х6) и дорожный самосвал «Урал-63685» (6х4).
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода, Игорь Лашманов, присутствовавший на открытии выставки, отметил, что «Урал» всегда был флагманом отечественного тяжелого машиностроения. «Стремление руководства к новым организационным изменениям в управлении предприятием, а, следовательно, и внедряемая сегодня на предприятии система «бережливого производства» - это переход на качественно новый уровень развития. При этом подходе растут объемы производства, улучшается качество продукции.
Без «Уралов» невозможно сегодня представить наши силовые структуры, работу в труднодоступных районах. А с учетом соотношения показателей «цена/качество» продукция автозавода становится конкурентоспособной не только в России, но и в мире, - подчеркнул заместитель министра.

Комментарии 0