Яндекс.Метрика
  • Экономика

Интернет-магазин Tele2 расширяет возможности для жителей Челябинской области

Фото Интернет-магазин Tele2 расширяет возможности для жителей Челябинской области

Кроме этого увеличилось количество точек самовывоза заказов в Челябинске. Теперь получить заказанную в интернет-магазине SIM-карту можно в 10 точках Челябинской области.

«Мы постоянно совершенствуем сеть дистрибуции и стараемся активно использовать возможности онлайн-продаж, потому что прекрасно понимаем, насколько это удобно для наших потенциальных абонентов, - отметил Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск. - Мы учли их пожелания о расширении географии интернет-магазинаTele2 уже сегодня, в наших ближайших планах – открытие точки самовывоза в Миассе».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, до 31 декабря при подключении через интернет-магазин Tele2 абоненты могут приобрести серебряные номера по цене обычных за 99 рублей. А до 31 января 2014 года каждому клиенту интернет-магазина предлагается 50 Мб интернет-трафика в подарок.

Полный список номеров и информация о специальных акциях представлены на сайте интернет-магазина Tele2 http://www.chelyabinsk.shop.tele2.ru/

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2