Ирина Хакамада поделится с южноуральскими предпринимателями рецептом успеха

Фото Ирина Хакамада поделится с южноуральскими предпринимателями рецептом успеха

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в прямом эфире политик и общественный деятель, широко известная в России и за рубежом, расскажет предпринимателям как быть успешными и эффективными в бизнесе. Ирина Хакамада обещает поделиться собственным рецептом успеха, совмещающим в себе восточную философию, западные бизнес-подходы и российскую культуру модерна и постмодерна. Среди основных тем выступления – принципы и инструменты успеха, методы формирования суперличности, способы избавления от страхов, перегрузок и депрессии.

«Малый бизнес – это сегмент, который очень важен для Сбербанка. Мы предлагаем целый ряд эффективных инструментов для развития собственного дела, но главным источником преобразований остается сам предприниматель, - говорит управляющий Челябинским отделением ОАО «Сбербанк России» Алексей Александров. - Мастер-класс поможет как начинающим, так и состоявшимся бизнесменам улучшить свои личные и деловые компетенции, а также повысить качество собственной жизни».

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться на сайте «Деловой среды» по ссылке http://www.dasreda.ru/event6/ или у клиентского менеджера в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Количество мест ограничено, поэтому зарегистрироваться лучше уже сейчас.

Адреса Центров развития бизнеса, в которых 27 июня с 14 до 17 часов пройдет прямая трансляция мастер-класса Ирины Хакамады: Челябинск, улица Калинина, 14; Миасс, улица Романенко, 50А, Златоуст, проспект Гагарина, 43.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России