Яндекс.Метрика
  • Экономика

Как использовать ГЖС и свидетельства о выделении субсидии на приобретение жилья

Фото Как использовать ГЖС и свидетельства о выделении субсидии на приобретение жилья

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинском отделении Сбербанка России, участникам расскажут о том, как выгодно использовать выданные государством сертификаты для улучшения собственных жилищных условий.
Как отметили в банке, Сбербанк всегда стремится создавать наиболее привлекательные условия для своих клиентов, и в этом году уже провел снижение процентных ставок по ипотечным кредитам в рамках отдельных программ и соглашений о сотрудничестве Сбербанка России с субъектами Российской Федерации и муниципальными образованиями.

Процентные ставки снижены на 0,5 процентных пункта. Их размер зависит от срока кредитования и составляет 14-14,5 процентов годовых.
Отделения Сбербанка России, расположенные на территории Челябинской области, в настоящих условиях продолжают предоставление ипотечных кредитов на приобретение недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынках по всем кредитным программам банка.

На сегодняшний день в Челябинской области действует более 110 точек кредитования населения Сбербанка России.
Круглый стол состоится 26 сентября в рамках выставки «Ярмарка недвижимости» на проспекте Ленина, 35, в Центре международной торговли. Начало в 15 часов.

Комментарии 0