Яндекс.Метрика
  • Экономика

Как в Челябинвестбанке получить автокредит с государственной поддержкой

Фото Как в Челябинвестбанке получить автокредит с государственной поддержкой

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинвестбанке, размер субсидии составит две трети ставки рефинансирования, которая на сегодняшний день равна 8,25%.

Благодаря данной программе, «льготник» получает возможность купить автомобиль в кредит с минимальной переплатой: из базовой ставки вычитаются 5,5 процентных пункта, погашаемых государством.

Кредиты со сниженными процентными ставками предоставляются на новые автомобили стоимостью до 750 тысяч рублей. Получить доступный кредит на авто можно при наличии 15% первоначального взноса, а сам кредит рассчитан максимум на три года. При первоначальном взносе от 30% действует упрощенная процедура получения автокредита: нужно будет лишь предоставить копию паспорта и заполнить анкету-заявление. В этом случае подтверждения доходов не требуется.

Государственная программа льготного автокредитования-2013 не ограничивает покупателя в выборе марки авто или страны сборки, а партнерство с одним из крупнейших региональных банков Челябинской области позволяет выбрать оптимальные условия льготного автокредита.

Комментарии 0
    Новости по теме Кредиты