Яндекс.Метрика
  • Экономика

Клиенты Промсвязьбанка могут осуществлять торговлю драгметаллами через интернет-банк

Фото Клиенты Промсвязьбанка могут осуществлять торговлю драгметаллами через интернет-банк

«Клиенты Промсвязьбанка смогут приобретать через интернет золото, серебро, платину и палладий на металлические счета и продавать их в круглосуточном режиме по единым котировкам для всех регионов России» - поясняет региональный директор  операционного офиса банка в Челябинске Андрей Рочев. В рабочее время через интернет-банк PSB-Retailтакже возможно согласование индивидуальных котировок для сделок с крупными объемами драгоценного металла.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, для начала осуществления операций необходимо единожды посетить любой из офисов Промсвязьбанка для открытия металлического счета в выбранном драгоценном металле. В случае наличия остатков драгоценных металлов на уже открытых металлических счетах для работы через интернет необходимо оформить перевод драгоценного металла с имеющегося счета на новый, открытый в PSB-Retail. Данная операция не предполагает каких-либо расходов со стороны клиентов банка.

С переходом на новую систему обслуживания металлических счетов снимаются ограничения на минимальное количество драгоценного металла, являющегося предметом купли-продажи по котировкам банка.

Интернет-банк PSB-Retail был запущен для физических лиц в 2005 году. С его помощью клиенты Промсвязьбанка могут получать полноценное банковское обслуживание и управлять своими средствами круглосуточно.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Промсвязьбанк