Яндекс.Метрика
  • Экономика

Компания «Егоза» представила свою продукцию на ведущей строительной выставке Урала

Фото Компания «Егоза» представила свою продукцию на ведущей строительной выставке Урала

Выставка состоялась при содействии Росстроя, палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области, администрации Екатеринбурга, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, союза строителей Урала. Также в организации и проведении выставки помогли союза строителей Свердловской области и комитет по строительству администрации Екатеринбурга.

Главная цель организаторов выставки - содействие росту строительного рынка Урала. Предприятиям-участникам ежегодная выставка дает возможность продемонстрировать передовые технологии строительства, привлечь новых клиентов и обменяться опытом.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ООО «Егоза», в этом году участие в выставке приняли 140 компаний. Вниманию посетителей был предложен большой ассортимент материалов и услуг в сфере строительства: сухие строительные смеси, кровельные материалы, фасадные системы и материалы, фурнитура и расходные материалы для производства окон и дверей, оборудование для производства строительных материалов, лакокрасочные материалы, сантехническое оборудование, крепежные и теплоизоляционные материалы.

Миасская компания «Егоза», специализирующаяся на производстве инженерных защитных периметральных ограждений, представила на выставке спиральные и плоские барьеры безопасности «Егоза», а также металлические ограждения панельного типа.

Специалистами отмечены высокие защитные средства барьеров безопасности «Егоза», что немаловажно при обеспечении безопасности на строительных объектах.

Во время выставки стенд компании посетили руководители многих строительных, производственных предприятий, специалисты по ландшафтному дизайну. Наибольший интерес посетителей металлические вызвали ограждения с тройным покрытием. Это универсальный способ сделать территорию безопасной и современной. Данную продукцию компания представила потребителю в 2007-м году.

Организаторы выставки отметили южноуральское предприятие дипломом за активное участие в развитии строительной индустрии.

Комментарии 0