Яндекс.Метрика
  • Экономика

Компания «Егоза» приглашает жителей Миасса и гостей города познакомиться с новой продукцией

Фото Компания «Егоза» приглашает жителей Миасса и гостей города познакомиться с новой продукцией

Цель строительной выставки – познакомить специалистов и широкий круг населения с новинками и достижениями в сфере строительства, архитектуры, деревообработки, ландшафтного и интерьерного дизайна. Кроме того, всех желающих организаторы проинформируют по вопросам ипотечного кредитования и страхования жилья.

Предприятие «Егоза» представит на выставке свою продукцию, которая создается для благоустройства и безопасности не только частных строений, но и объектов городской инфраструктуры, промышленной зоны. Посетители выставки смогут познакомиться с образцами спиральных и плоских барьеров безопасности «Егоза».

Также на стенде компании будет представлена совершенно новая продукция фирмы – ограждения панельного и сетчатого типа.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ООО «Егоза», металлические ограждения из стального прутка широко применяются во многих странах и становятся всё более популярными в России.

Ограждения обладают многими ценными свойствами – это долговечность, простота установки, гарантия от коррозии на двадцать лет. Ограждения панельного типа, которые также называют в России европейскими, сделают красивой, аккуратной и безопасной территорию любого объекта.

Первый объект с применением этих ограждений жители Миасса и гости города уже смогли увидеть и оценить на площади миасского автовокзала.

Более подробно узнать о новинке и другой продукции компания «Егоза» приглашает 6 и 7 октября, здание городской администрации, выставка «Мой теплый и уютный дом».

Время работы выставки: 6 октября - с 11 до 17 часов, 7 октября - с 11 до 15 часов.

Комментарии 0