Коршуновский ГОК в июле и начале августа увеличил сверх плана отгрузку железорудного концентрата на 10 и 4 проц. соответственно

Фото Коршуновский ГОК в июле и начале августа увеличил сверх плана отгрузку железорудного концентрата на 10 и 4 проц. соответственно

По сравнению с предыдущим месяцем отгрузка продукции увеличилась на 0,1 проц., сообщается в поступившем пресс-релизе.

За аналогичный период прошлого года комбинат производственную деятельность не вел. С апреля по октябрь 2002 года ГОК стоял, поскольку основной потребитель продукции предприятия - Западно-Сибирский металлургический комбинат, принадлежащий «Евразхолдингу», - перестал рассчитываться за коршуновский концентрат.

Средняя заработная плата в июле 2003 года на предприятии по сравнению с июнем выросла почти в 1,5 раза до 10 820 рублей.

В первой декаде августа Коршуновский ГОК произвел 104,8 тыс. тонн и отгрузил 101,1 тыс. тонн концентрата, превысив план на 10 и 4 проц. соответственно, сообщает "Финмаркет".

Комментарии 0