Красноармейский район – лидер по темпам роста объемов строительных работ
Наибольший рост отмечен в Красноармейском районе (в 5,8 раза) и в Чесменском районе (в 5,3 раза).
В Кизильском районе объемы выросли в четыре раз, в Катав-Иваноске - в 3,4 раза, в Аше – в три раза, В Варненском, в Кусинском районе и– Копейске более чем в два раза.
Снизили объемы работ по виду строительство Карталы, Коркино, Кыштым, Сатка, Еткульский, Нагайбакский, Сосновский, Увельский районы.
Распределение объемов работ по городам и районам осуществлялось в соответствии с местонахождением подрядных организаций.
Всего в Челябинской области в 2007 году объемы строительных работ выросли на 23,3 процента и превысили 32,37 миллиарда рублей (включая малый бизнес и неформальную экономику). Ниже среднеобластного показателя сработали 14 территорий.
-
В Коркино перед судом предстанет 29-летний мужчина, угрожавший ножом знакомому из ревности13 сентября 2026, 23:21
-
Города Челябинской области отмечают День шахтёра (фото)30 августа 2026, 04:29
-
Житель Коркино пойдёт под суд за незаконную вырубку тополей в Бакале для своего магазина09 августа 2026, 15:43
-
Масштабные рейды прошли в Коркино с участием СОБР, полиции и военкомата06 июня 2026, 13:58
-
Девять пассажиров госпитализировано после столкновения автобуса и грузовиков под Челябинском19 января 2026, 18:09