Яндекс.Метрика
  • Экономика

Лучшего инкассатора Сбербанка области выберут в Челябинске

Фото Лучшего инкассатора Сбербанка области выберут в Челябинске

Сегодня, 29 августа, агентству "Урал-пресс-информ" сообщили в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, что в соревнованиях примут участие лучшие инкассаторы Челябинской области - победители отборочных этапов отделений Сбербанка, расположенных на территории области.
Смотр-конкурс профессионального мастерства направлен на отработку практических вопросов, связанных с проведением операций по перевозке ценностей, работы инкассаторов на случай действия чрезвычайных и нестандартных ситуаций.
Инкассатором предстоит продемонстрировать профессиональные достижения в стрельбе, сборке и разборке оружия, практических действиях при совершении операции инкассации и доставки ценностей и т.д.
Победители смотра-конкурса инкассаторов будут представлять нашу область на региональном конкурсе профессионального мастерства инкассаторов в Уральском банке Сбербанка России (г. Екатеринбург).
На сегодняшний день подразделения инкассации осуществляют свою деятельность в 9 отделениях Сбербанка России Челябинской области. Они выполняют задачи по инкассации и перевозке денежной наличности клиентов Сбербанка и других коммерческих банков, доставляют заработную плату предприятиям и организациям, осуществляют доставку разменной монеты, перевозят ценности физических лиц.
Открытие зонального конкурса профессионального мастерства инкассаторов состоится 30 августа в 9 часов по адресу Энтузиастов 12 «а» (Челябинское отделение Сбербанка России).

Комментарии 0