Яндекс.Метрика
  • Экономика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Лучшие предприниматели Челябинской области получат «Золотого Меркурия»

Фото Лучшие предприниматели Челябинской области получат  «Золотого Меркурия»

Конкурс был учрежден Торгово-промышленной платой Российской Федерации в 2002 году, для того чтобы придать новый импульс развитию бизнеса в России на основе лучших традиций отечественного предпринимательства, для пропаганды идеи социальной ответственности бизнеса и формирования уважительного отношения общества к нему.
Региональный этап всероссийского конкурса проводится в Челябинской области впервые. Его цель – выявление, поощрение и распространение передового опыта наиболее эффективно работающих субъектов малого предпринимательства Челябинской области.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
• «Лучший предприниматель в сфере производства, строительства»;
• «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»;
• «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг»;
• «Лучший предприниматель в сфере народных художественных промыслов и ремесленной деятельности»;
• «Лучший работодатель в сфере малого бизнеса».
Победители и призеры конкурса получат право участвовать в 2008 году в федеральном конкуре на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
Дополнительную информацию, а также пакет конкурсной документации можно получить в центре поддержки предпринимательства министерства экономического развития Челябинской области (Челябинск, пр.Ленина, 57, 412 каб.Тел. 264-70-22, 263-30-44) или в отделе по поддержке малого и среднего бизнеса Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, 413 каб. Тел. 266-52-23, 265-39-58).
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, прием конкурсных материалов осуществляется до 26 октября 2007 года. Церемония награждения победителей состоится в ноябре рамках IX съезда представителей малого бизнеса Челябинской области.

Комментарии 0