Яндекс.Метрика
  • Экономика

Лучший бухгалтер энергетики – 2005 работает в ОАО "Челябэнерго"

Фото Лучший бухгалтер энергетики – 2005 работает в ОАО "Челябэнерго"

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь ОАО "Челябэнерго Елена Еланская, конкурс проходил в рамках Всероссийского конкурса "Лучший бухгалтер России". Победа Виталия Дергачева стала признанием заслуг компании в организации и ведении бухгалтерского учета в соответствии с основными направлениями государственной программы развития отечественной экономики и требованиями международных стандартов финансовой отчетности.
Всего в конкурсе "Лучший бухгалтер энергетики-2005" приняли участие 43 соискателя. Состязание проводилось в несколько туров; победители определялись по сумме баллов, набранных в каждом из них. При подведении итогов также учитывалось время, затраченное участниками на выполнение заданий.
Конкурсная комиссия отметила значительно возросший за прошедший год профессиональный уровень работников бухгалтерских служб энергопредприятий. Награждение победителей и лауреатов конкурсов "Лучший бухгалтер энергетики 2005 года" и "Лучший бухгалтер России 2005 года" дипломами и ценными призами состоится в конце декабря в рамках празднования Дня энергетика.

Комментарии 0