Лукойл снижает цены на нефтепродукты

Фото Лукойл снижает цены на нефтепродукты

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в компании, больше всего подешевел бензин марки Аи–92 – на 90 копеек, на 50 копеек уменьшилась стоимость одного литра бензина марки Аи–95 и дизельного топлива, на 30 копеек – бензина марки А–80. Цена бензина Аи–98 осталась без изменения.
Это уже третья по счету коррекция розничных цен нынешней осенью, предыдущие произошли 25 октября и 11 сентября. В октябре дизельное топливо подешевело на 70 копеек за литр. Стоимость самого востребованного бензина марки Аи–92 снизилась на 60 копеек, бензина марки А–80 - на 50 копеек. Цена бензина Аи – 95 осталась без изменения.
По данным ЕТО, самый дешевый в УрФО бензин марки Аи-76 в начале октября можно было купить в Челябинске – 20,6 рубля. В Екатеринбурге и Кургане он стоил на 10 копеек дороже, в Ханты-Мансийске – на 1,4 рубля больше.
За литр бензина марки АИ-92 свердловчане отдают в среднем 22,8 рубля, челябинцы – 23,2 рубля, курганцы – 23,25 рубля, жители Ханты-Мансийска – 25,29 рубля.

Комментарии 0