Яндекс.Метрика
  • Экономика

Магнитка принимает участие в Неделе металлов

Фото Магнитка принимает участие в Неделе металлов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, по прогнозам организаторов, центральное мероприятие Недели металлов – 13-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» – будет представлять собой 11 специализированных салонов по всем направлениям металлургии и смежных отраслей промышленности. Выставка соберет более 700 участников из 40 стран мира, в том числе представители 100 новых компаний. На стендах будет работать свыше четырех тысяч человек, а посетителями станут более 30 тысяч руководителей и специалистов металлургии, металлообработки, машиностроения, строительного комплекса, металлосервисных служб. Среди мероприятий выставочной недели заявлено более 60 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций.
Магнитогорский металлургический комбинат является традиционным участником крупнейших мероприятий Недели металлов. Лидер металлургической промышленности страны, как правило, выставляет один из самых представительных стендов с самыми передовыми разработками, современной высокотехнологичной продукцией. Каждый год ММК и его дочерние предприятия получают медали и дипломы выставки.
В этом году в рамках Недели металлов ОАО «ММК» станет участником конференции «Российский рынок металлов», форума «Карьера и вакансии в металлургии и материаловедении», специализированной конференции «ИТ для предприятий металлургии: современные тенденции и новые возможности для бизнеса», специалисты ММК примут участие в других мероприятиях, в том числе в выставках и конкурсах. Кроме этого, на «Металл-Экспо 2007» будут презентованы новейшие проекты ОАО «ММК»: в рамках технического перевооружения производства листового металлопроката и в области информационных технологий.

Комментарии 0