Яндекс.Метрика
  • Экономика

«Мечел-банк» - семнадцать лет с южноуральцами

Фото «Мечел-банк» - семнадцать лет с южноуральцами

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» председатель правления ОАО КБ «Мечел-банк» Нестерова Елена Павловна, прямо в канун дня рождения на площадке головного банка, которая имеет хорошую репутацию, длительную историю, состоялось открытие магазина кредитов. В нем пять видов основных розничных продуктов, которые Мечел-банк предлагает своим клиентам: кредитование на пластиковую карту, автокредитование, ипотечное кредитование, кредитование на приобретение товаров, кредитование малого бизнеса. Все кредитные программы ориентированы на широкий спектр потребностей различных категорий населения. Консультации и выдача кредитных продуктов сосредоточена в одном месте. Магазин кредитов – это не просто структурное объединение, здесь представлены обновленные кредитные продукты, которые до настоящего времени с успехом работали, плюс совершенно новая программа кредитования малого и среднего бизнеса.

В рамках открытия МАГАЗИНА КРЕДИТОВ Мечел-банк ввел ряд новшеств:
- Запущена программа по работе с малым и средним бизнесом. Наряду с весьма распространенными быстрыми беззалоговыми кредитами, которые сегодня предлагают многие банки, работающими с малым бизнесом, здесь есть и эксклюзивные для этого сегмента продукты. Это, например, кредит под залог высоколиквидной недвижимости, который выдается в короткие сроки при упрощенном финансовом анализе.
- Отменена комиссия за рассмотрение документов по ипотеке. Это означает, что все желающие могут принести свои документы на рассмотрение, не неся при этом никаких дополнительных расходов.
- Снижены процентные ставки для схем кредитования без расчетно-кассового обслуживания. Увеличена максимальная сумма кредита - до 250000 рублей.
Количество поручителей, выступающих в качестве обеспечения по кредитам на 200 тысяч и 250 тысяч рублей, сокращено до одного. Кредит на сумму до 80 тысяч рублей теперь можно оформить без справок и поручителей.
- Запущена новая программа кредитования физических лиц на потребительские нужды под залог имеющегося у них в собственности имущества. Физические лица имеют возможность быстро и без первоначального взноса получить кредитные средства и использовать их на свое усмотрение.
Практически каждый человек может подобрать для себя кредитную программу в Мечел-банке, исходя из своих личных обстоятельств, потребностей и стартовых возможностей.
По традиции 1сентября Мечел-банк открыл вклад для физических лиц, приуроченный ко дню рождения «Мечел-банку - 17 лет». По этому вкладу будет проведен розыгрыш 17 призов – бытовой, аудио и видеотехники.
ОАО КБ «Мечел-банк» активно работает в Челябинской, Оренбургской, Свердловской, Курганской, Тюменской областях, республике Башкортостан, а также в городе Москва. По данным на первое января 2007 года, региональная сеть Банка состоит из 6 филиалов, 26 дополнительных офисов, 6 кредитно-кассовых офисов и семь операционных касс вне кассового узла. Подразделения Банка присутствуют в 32 городах РФ.
В 2007 году были открыты новые подразделения Банка: в Южноуральске, Екатеринбурге и Оренбурге. Во многих подразделениях расширен спектр предоставляемых услуг. Так отделения в городах: Озерск, Сатка, Аша предоставляют теперь полный комплекс услуг как для физических, так и для юридических лиц. Отделения в Озерске, Сатке, Аше и Белорецке переехали в новые, более удобные помещения.
По – прежнему, через офисы банка можно оплатить коммунальные платежи, интернет, телефон, перевести деньги, в том числе через несколько платежных систем.
К своему будущему 18-летию ОАО КБ «Мечел-банк» планирует не останавливаться на достигнутом, а встретить его новыми успехами, новыми продуктами, еще более удобными условиями обслуживания для своих клиентов.

Комментарии 0