Яндекс.Метрика
  • Экономика

Миасские автомобилестроители совершенствуют дилерскую сеть

Фото Миасские автомобилестроители совершенствуют дилерскую сеть

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в ОАО «АЗ «Урал», в ближайшее время планируется усилить экспансию предприятия в регионы. Увеличение числа участников дилерской сети позволит покупателям уральских грузовиков без посредников сотрудничать с официальным дилером «АЗ «Урал» - «ТД «АвтоУрал», что закономерно ведет к снижению затрат на покупку автомобилей.

Участие в совещании приняли региональные представители «Торгового Дома «АвтоУрал» - ЗАО «УралПермь», ООО «Нефтеспецтехника» (г. Ноябрьск), ООО «Уральские автомобили и агрегаты» (г. Екатеринбург), ООО «Гарантийный центр Приобья» (г. Сургут), ООО «АтлантАвто» (г. Тюмень) и другие. Сегодня центры по реализации автомобилей «Урал» располагаются преимущественно в Урало-Сибирском регионе, но в перспективе открытие порядка 10 представительств в других регионах России, в том числе на Дальнем Востоке.

В ходе совещания была обсуждена концепция продвижения товара в 2003 году за счет совершенствования системы скидок. В их числе -арендные формы продаж, предполагающие отсрочку платежа, кредит, лизинг.

В 2003 году ожидается увеличение инвестиций в развитие товаропроводящей сети, которая включает в себя сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей «Урал».

Комментарии 0