Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

«Миассмебель» направит более 50-ти миллионов рублей на модернизацию

Фото «Миассмебель» направит более 50-ти миллионов рублей на модернизацию

Об этом сообщил генеральный директор ЗАО «Миассмебель» Александр Попов в рамках визита губернатора Челябинской области Михаила Юревича сегодня, 21 сентября, на предприятие.

По словам Попова, предприятие планирует в этом году выпустить продукции на один миллиард рублей. Ежегодно на заводе выпускают до 20-ти тысяч комплектов мебели, из них 60 процентов - спальные гарнитуры.

«Мы сохранили объемы производства на докризисном уровне, но при этом вынуждены были немного сократить численность работающих», - рассказал Александр Попов.

Недавно на предприятии освоили новую технологию изготовления мебели из натуральной древесины. «В кризис мы не только не опустили уровень качества, а даже подняли его на ступень выше. Мы выпустили новинку и повысили класс выпускаемой мебели», - поделился гендиректор.

В дальнейших планах руководства предприятия – модернизация и расширение производства, создание новых рабочих мест.

««Миассмебель» известна по всей стране тем, что мы предлагаем не просто мебель, а интерьеры. Мы получаем из Италии картины, стулья, зеркала, что позволяет формировать гармоничную обстановку», - сказал Александр Попов.

На сегодня на предприятии работает 800 человек, еще 600 трудится в торговых сетях «Миассмебели». Продукция предприятия продается во всех крупных областях страны, и в Казахстане.

Губернатору Михаилу Юревичу очень понравилось ЗАО «Миассмебель». «Крупное производство, с высоким качеством продукции, соответствующей самым лучшим в мире стандартам, - поделился впечатлениями глава региона. – Я знаком с продукцией предприятия еще с советских времен, и рывок, который они сделали, просто гигантский. Очень поражен, доволен, молодцы!»

Комментарии 0
    Новости по теме Михаил Юревич